Ночь музеев - 2015 в "Музее Русской Водки"

vodkamuseum-049-sait

Ночь музеев - 2015 в "Музее Русской Водки".

В ночь с 16 на 17 мая 2015 года Музей Русской Водки традиционно участвует в ежегодной акции «Ночь музеев»,

посвященной Международному дню музеев.

Приглашаем вас посетить Музей Русской Водки бесплатно!

Просторный зал с уникальной старинной экспозицией поможет окунуться в неповторимую атмосферу XV века,

когда монахи московского монастыря впервые сумели получить спирт.

Наши экскурсоводы расскажут Вам о возникновения водки, о русских застольных обычаях,

любопытных фактах потребления хлебного вина, о том насколько тесно была связана история

Государства российского с историей этого крепкого напитка на протяжении многих столетий.

Посещение музея доставит гостям истинное удовольствие и массу приятных впечатлений.

Во время проведения акции в ночь с 16 до 17 мая -  самостоятельный осмотр экспозиции музея будет  БЕСПЛАТНЫМ.

Остальные услуги музея останутся платными.

Цены для посетителей Музея Русской Водки:

Самостоятельный осмотр - бесплатно.

Самостоятельный осмотр + дегустация (3 вида водки с 3 традиционными русскими закусками) - 250 руб.

Экскурсия (30 мин) на русском или английском языках – 250 руб.

Экскурсия (30 мин.) на русском или английском языках + дегустация (3 вида водки с 3 традиционными русскими закусками) - 400 руб.