Концерт Secret Service

2 декабря 2011г. ресторан STROGANOFF BAR & GRILL приглашает Вас на концерт Secret Service.Начало в 20-00.

Забронировать столы и приобрести билеты можно по тел:+7 (812) 432-05-75

Схема расположения столов

Группа Secret Service родилась, можно сказать, случайно. Зимой 1979 Ульф Вальберг познакомился с Тимом Нореллем, тогда учителем музыки, пишущим по-совместительству песни. Вальберг повёл его к своему другу Уле Хоканссону, работавшему музыкальным издателем, и Ула был восхищён мелодизмом песен Норелля. Хоканссон, после стремительного взлёта в 60-е годы, в качестве певца известной группы Оla & The Janglers, без энтузиазма относился к предложениям о продолжении сольной карьеры, но очевидная "химия" между его голосом и мелодиями Тима сделала своё дело. После того, как совместно с поэтом Бьорном Хоканссоном, были записаны первые песни, трио приласило некоторых из своих друзей-музыкантов принять участие в записи альбома. В группу вошли: Тони Линдберг (соло-гитара), Лейф Юханссон (ударные), Лейф Паульсен (бас) и Ульф с Тимом (клавишные). Ула, Ульф и Тим одновременно продюсировали песни и стремились сделать так, чтобы музыка говорила сама за себя.