Группа компаний «Свои в Городе» в очередной раз поддержала Масштабный музыкальный форум - XI «Международная неделя консерваторий», который завершился 28 октября торжественным приемом в комплексе, состоящем из ресторана Русская Рюмочная №1 и Музея Русской Водки.

Представители 22 высших школы музыки из 12 стран приняли участие в 14 концертах в Малом зале им. А.К.Глазунова и на других концертных подиумах Санкт-Петербурга при большом стечении слушателей самых разных возрастных категорий.

Проект также поддержали: Комитеты по культуре и внешним связям Санкт-Петербурга Члены Попечительского совета фестиваля – Посольство Королевства Испании в РФ, Генеральные консульства США, Германии, Норвегии, Польши и Армении а также Институты культуры Италии, Франции и Польши в Санкт-Петербурге.