Фуршет по случаю открытия выставки Viva Italia
в ресторане «Русская Рюмочная №1»

21 июля в ресторане «Русская Рюмочная №1» (группа компаний "Свои в Городе") состоялся фуршет по случаю торжественного открытия выставки современного искусства Италии «Viva Italia», прошедшей в период 21.07 – 12.08.2011 в ЦВЗ «Манеж» при поддержке группы компаний «Свои в городе». В событии приняли участие представители Итальянского Института культуры в Санкт-Петербурге, руководство ЦВЗ «Манеж», а также итальянские художники и скульпторы, чьи работы были представлены на выставке.

Выставка современного искусства Италии “Viva Italia” организована в рамках года Италии в России и явилась практически первым столь масштабным представлением современного искусства Италии в Санкт-Петербурге. Для экспозиции было отобрано около 400 художественных произведений.

Подробнее о выставке можно узнать по ссылке